М — мотивация…

Не так давно «познакомился» с очень интересным выражением…

«»»Все думают, что время приходит, НО на самом деле время только уходит»»»

Интересно, неправда ли!? А главное правдиво. Прям ножом по самому больному месту… В связи с этим хочется узнать у вас всех… что вы делаете для того, чтобы ваше время не тратилось понапрасну? Стали ли вы чаще себя рекламировать? Стало ли больше заявок на фотосессии? Стали ли вы больше зарабатывать на своих работах? Что вы для этого делаете?

В целом и в основном, я понимаю вас мои дорогие дамы, что вы прежде всего дамы. У вас много забот. Семья, дети, муж в конце концов сидит голодный и ему невдомёк как включается плита (ирония, черный юмор, шучу??).

Мужики, про вас я все знаю. Мы самые ленивые существа на планете. А фотограф априори ленивое создание.

Но представьте, что внезапно, начались сыпаться заявки на фотосессии. Вы стали больше снимать, а соответственно больше зарабатывать. И вместо того, чтобы стоять у плиты, вы идете ужинать в ресторан. Стали чаще ходить по магазинам и баловать себя новыми покупками. Да-да, вы смогли купить то самое шикарное платье или в доме наконец-таки появилась посудомоечная машина, и вы теперь не стоите по часу и не перемываете посуду за каждым членом семьи. Удалось поменять стиральную машину на новую с большей вместимостью и более бережной стиркой. Наконец-таки машина отправилась на СТО, чтобы ее подшаманили и езда стала более комфортной. Осуществилась давняя мечта — свершилась покупка нового и максимально мощного компьютера. Обработка фотографий стала более комфортной…
опять режу.?. ну простите…

но это все может быть реальностью, если делать ежедневно хотя бы одно и более действий! Пост в соц сеть, проплата рекламного объявления в тех же соцсетях, смена стратегии в целом, если ни чего не работает, принять активное участие в продвижении себя в конце концов?!?! ты вроде как фотограф, если ты забываешь об этом. Кстати могу на телефоне настроить автоматическую отправку сообщений самому себе, если это требуется. Можно будет самого себя будить каждое утро смской «с добрым утром, ты фотограф, поднимай свое несчастное тело и впахивай на благое дело ради себя». Крутой мотивационный текст получился.

Кому не хватает мотивации? Что не так? Почему все заняты только решением своих личных проблем? Может быть надо с кем-либо поработать над этим?

Мы привыкли говорить… я устала, я женщина, я ни чего не хочу, бла-бла-бла…..
Я хочу отдохнуть, умотался за весь день, эти пробки умотали… бла-бла-бла…
все это ерунда!! Сколько уже можно это постоянно себе говорить? Надо просто брать и делать! А потом уже в 60 можно и задать себе вопрос.. А не устал(а) ли я часом?

Ну что? С чего начнешь?? Кто на что готов???

Добавить комментарий