Ох уж этот Instagram…

Привет всем.
Что-то в последнее время я совсем забросил Instagram. Но этому есть объяснение. Я постоянно занят саморазвитием и саморекламой на различных интернет ресурсах. .
В 2018м году, я и @svetlanaremon, приняли решение активно расти. Не жалеть и вкладываться в развитие и рекламу. Не то, чтобы отдавать последние деньги на то, что бы мы везде выскакивали как реклама, а развиваться в фотобизнесе и продуманно выделять бюджет на рекламу на различных интернет-площадках. Это не только Instagram, но и Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, сайты для фотографов и прочие онлайн площадки.

В то время, когда по разным причинам закрываются фотостудии и некоторые фотографы прекращают свою деятельность, у нас дела идут в гору. Мы постоянно где-то обучаемся. Мы проходим различные бизнес тренинги. Ищем новые возможности развития. К примеру, 26-27 мая, у меня будет мастер-класс у фотографа из Лондона. Я буду специалистом международного уровня. Так же я являюсь членом закрытого фотоклуба Фотобиз. В этот клуб можно вступить только в течении 3х дней за весь год. Если выйти из клуба, то дороги обратно нет. Это очень ценный клуб и я очень горжусь, что в нем состою.

У меня очень много новостей. Мне нужен отдельный человек, который будет делиться этими новостями с вами ? шучу)

Именно по этим причинам меня сейчас мало в инсте. Но я не потерялся, я здесь. Смотрю ваши сторисы, прямые эфиры и посты. Просто в то время, когда я занят повышением качества свой работы, не остается времени на посты в инсту. Просто в основном я сижу за компьютером.

Друзья, я исправлюсь и буду часто выкладывать здесь посты, чтобы вам было удобнее следить за нашими новостями. Основные новости у меня в группе во ВКонтакте: https://vk.com/studioremon

Добавить комментарий